Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

XP Metal Detectors

  1. О компании
  2. Миссия и ценности
  3. Технологии
  4. XP Metal Detectors в России
  5. Продукция
  6. Полезные ссылки

О компании

XP Metal Detectors офис

Металлоискатели XP стали популярны благодаря модели DEUS. В свое время металлоискатель XP DEUS явился прорывом на рынке металлоискателей. Беспроводные технологии, запатентованные компанией XP, позволили существенно изменить эргономику металлоискателей XP, сделав их легкими и мобильными.

Компания XP Metal Detectors была основана во Франции в Тулузе в 1998 году. Основатель и генеральный директор компании сам является активным поисковиком и дипломированным инженером. Вот почему металлоискатели XP быстро заслужили любовь и уважение во всем мире.

Компания XP Metal Detectors является одним из основных игроков на рынке грунтовых металлодетекторов для хобби и спорта.

Компания разрабатывает и производит инновационные металлодетекторы, которые быстро зарекомендовали себя как эталон качества и производительности.

Детекторы от XP Metal Detectors продаются в более чем 50 странах мира.

В компании постоянно ведутся разработки новых моделей с новым функционалом и еще более улучшенными характеристиками.

Компания XP разрабатывает и производит детекторы полностью самостоятельно. Вся цепочка от начала разработки продукта до его производства и упаковки находится в одном месте – в г. Тулуза, Франция. Тулуза является передовым центром в области электроники и других технологий. Можно отметить, что именно там находится центр разработки компании Airbus.

Детекторы XP - это результат великолепной работы, умелого сочетания передовых технологий и любви к поиску.

Качество продукции XP гарантируется полным контролем каждого этапа производства и уделением особого внимания всем уровням производственного процесса.

Миссия и ценности

XP Metal Detectors миссия и ценности

Инициатива и ответственность

Все производство сосредоточено во Франции. При производстве максимально используются  экологическая энергия.

Вовлеченность и инновации

Увлеченность сотрудников позволяет находить пути для дальнейшего совершенствования продукта. Компания XP постоянно инвестирует в разработку новых технологий. Это позволяет компании XP быть лидером в производстве инновационных новых моделей металлоискателей.

Производительность и доброжелательность

Лидерство XP Metal Detectors заключается в надежных сотрудниках, которых всегда стремятся понять и выслушать. XP очень внимательно относится к их развитию и  благополучию. Ощущение поддержки со стороны компании как работодателя позволяет двигаться вперед и развивать рынок металлоискателей во всем мире. Сотрудники XP гордятся работой в компании, вмете создавая осознанное и понятое будущее.

Технологии

Успех XP Metal Detectors определяется качеством производимых металлодетекторов и технологических инновациях, которые они представляют.

Разработанные и спроектированные инженерами XP Metal Detectors в сотрудничестве с командой опытных поисковиков детекторы,  сочетают в себе мощность, хорошую избирательность и эргономику, обеспечивая тем самым идеальный функционал. Настоящий пионер в области беспроводных каналов связи, XP Metal Detectors ознаменовал технологический прорыв, запустив линейку DEUS в 2009 году. Беспрецедентная производительность, оптимальная эргономика, запатентованная технология  DEUS позволят вам выйти  на новый уровень поиска.

Проявляя заботу и уважение к окружающей среде и борьбе с быстрым устареванием товара, XP Metal Detectors является первой компанией, которая использует новую маркировку Long Time, первую европейскую маркировку, идентифицирующую продукты, предназначенные для долгого использования. Три важнейших критерия, которым XP Metal Detectors уделяет особенное внимание:

  • прочная конструкция,

  • ремонтопригодность,

  • долгосрочная гарантия.

XP Metal Detectors дает гарантию на свои металлодетекторы на 5 лет и предлагает сервисную поддержку и наличие запчастей в течение минимум 10 лет.

XP Metal Detectors в России

Компания «РЕЙКОМ ГРУПП» представляя интересы XP Metal Detectors в России и не только осуществляет поставку всего спектра продукции XP Metal Detectors на российский рынок, но и оказывает гарантийную и сервисную поддержку клиентов.

Интернет-магазин Грунтовик является розничным подразделением «РЕЙКОМ ГРУПП» по продаже грунтовых металлоискателей XP Metal Detectors. Покупая детектор на Грунтовике вы получаете возможность обращаться в оригинальный сервис «РЕЙКОМ ГРУПП» через Грунтовик.

Помимо интернет-магазина Грунтовик, купить грунтовый металлодетектор можно у многочисленных официальных дилеров «РЕЙКОМ ГРУПП», среди которых есть и офлайн магазины в регионах. Найти ближайшего дилера, а потом и проверить подлинность детектора можно на официальном сайте https://xp.com.ru/purchase.

Продукция

Беспроводные детекторы

DEUS II WS6 Master

Металлодетекторы XP DEUS II WS6 Master

Вся мощность и производительность DEUS II в его самой легкой и компактной конфигурации. После сопряжения  модуля WS6, катушки и при необходимости наушников эти элементы взаимодействуют друг с другом по беспроводной сети без каких-либо задержек. Таким образом, данные от катушки мгновенно передаются в гарнитуру, что делает WS6 MASTER достаточно точным. WS6 MASTER, является суперэффективным на любой местности и в любых условиях, как на суше, так и на море благодаря технологии FMF® (Fast Multi Frequency), одновременной мультичастотной технологии.

DEUS II

Металлоискатель XP DEUS II

XP превзошел свой собственный уровень, создав DEUS II, первый полностью беспроводной мультичастотный металлоискатель с уникальными функциями и производительностью. Как только катушка, блок управления, гарнитура и пинпойнтер сопряжены, они взаимодействуют друг с другом по беспроводной сети  без каких-либо задержек. Таким образом, сигналы от катушки мгновенно передаются в наушники, что придает DEUS II непревзойденную точность. DEUS II сверхэффективен на любой местности и в любых условиях, как на суше, так и на море благодаря технологии FMF® (Fast Multi Frequency), одновременной мультичастотной технологии.

DEUS

Металлодетекторы XP DEUS

DEUS знаменует собой технологический прорыв и является инновацией в области проектирования металлоискателя. Его запатентованная архитектура основана на взаимодействии 3 элементов: катушки, блока управления и гарнитуры, коммуницирующих между собой по радиосвязи. В катушке производится большая часть обработки сигнала. Его больше не нужно передавать с помощью провода. В катушке сигнал оцифровывается и анализируются с помощью ультраминиатюрной цифровой схемы. Это значительно улучшает качество сигнала. Информация обрабатывается и отправляется в режиме реального времени на гарнитуру и блок управления.

ORX

Металлодетекторы XP ORX

Откройте для себя высочайшую производительность при поисках золота и монет!

  • Высокая чувствительность
  • Высокие частоты (до 80 кГц)
  • Расширенный функционал
  • Настраиваемые программы
  • Уточнить цену

Пинпоинтеры

MI-6

Пинпоинтер XP MI-6

MI-6 является первым пинпоинтером на рынке, с возможностью подключения по беспроводной сети к детектору XP DEUS II, DEUS или ORX.

«Если у вас есть XP DEUS II, DEUS или ORX, то у вас должен быть пинпоинтер MI-6. Я действительно считаю, что это лучшая комбинация детектор-пинпоинтер». - Гэри Блэквелл

MI-4

МИ-4 спроектирован так, чтобы быть доступным для всех поисковиков по привлекательной цене.  Он оснащен теми же функциями, что и МИ-6, за исключением радиосвязи с DEUS и ORX.

"Непревзойденное соотношение цены и качества" 

Полезные ссылки

  1. https://xpmetaldetectors.com/en/
  2. https://xp.com.ru
  3. https://www.youtube.com/user/xpmetaldetector
  4. https://youtube.com/playlist?list=PLP_rL_YBhdYNxW9H5yjtGov64DR9A2usp
  5. Металлоискатели XP Metal Detectors (vk.com)