Top.Mail.Ru
Войти Избранное Сравнить Корзина
8 800 500 28 79 Звонок бесплатный Пн-Вс: 9:00 - 21:00
+7 495 228 03 56 Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00

Как правильно выбрать металлоискатель

В основном металлоискатели продаются в специализированных магазинах или интернет-магазинах металлоискателей. Большинство консультантов способны помочь вам правильно выбрать металлоискатель. Мы надеемся, что вы сможете найти хорошего консультанта и будете долго с ним сотрудничать.

Приятно осознавать, что вы получили надежный совет о каком-то товаре. Столь же сильно разочарование, когда вы выяснили, что, потратив несколько десятков тысяч рублей, вы получили вовсе не самый хороший металлоискатель, или что он может делать лишь половину того, что вам обещали. С умом выбирайте магазин, и вы не прогадаете.

Продавец-консультант – человек, которой многое знает об оборудовании и о том, как с ним работать. Конечно, в кладоискательстве существует множество аспектов, например, поиск монет, золотоискательство, поиск исторических артефактов и т.д. Если продавец специализируется в поиске на пляжах, у него может быть недостаточно опыта в поиске монет по заброшенным деревням. Но у него по крайней мере есть некоторый опыт практической работы, и толку от него будет больше, чем от того, у кого такого опыта нет вовсе.

Самая большая проблема при покупке своего первого металлоискателя – недостаток начальной подготовки. Если продавец посвятит свое время тому, чтобы познакомить вас с использованием оборудования, то вы ему не безразличны и он хочет подобрать оптимальный именно для вас металлодетектор.

Помните, что не существует одного «самого хорошего» металлоискателя. Существует большое количество хороших металлоискателей. Внимательно слушайте консультанта и задавайте вопросы. Металлоискатель, который вы хотите, - тот, который подходит лучше всего под ваши сегодняшние нужды.

Хорошая марка, высококачественная продукция говорит сама за себя. Молва – ключевая вещь, к которой надо прислушиваться.

Не бойтесь задавать вопросы. И определенно расчитывайте на хорошие ответы.

Будьте откровенны с продавцов, к которому вы пришли или позвонили. Постарайтесь как можно лучше объяснить ему, что вы собираетесь делать со своим металлоискателем, как планируете его применять.

Сообщите, сколько денег готовы потратить.

Не притворяйтесь, что вы знаете о металлоискателях больше, чем на самом деле.

Спросите продавца, с каким металлоискателем или с какими металлоискателями он сам работал.

Спросите – почему.

Спросите об ограничениях модели, которую он рекомендует, о том, чего она не может делать.

Спросите о гарантиях и об условиях гарантийного обслуживания.

Это крайне важно, ведь вы покупаете прибор не на один день.